Область применения стали JFE

Компания  JFE Steel Corporation является мировым производителем стали, занимая  5-е место в мире, 2-е  на рынке Японии.

JFE Steel Corporation производит широкий ассортимент сталей, стальной продукции, труб, рельсов, применяемых в строительстве, машиностроении, судостроении, авиапромышленности, горнорудной отросли, железнодорожном строительстве.

Для российских потребителей компания JFE предлагает стали с повышенным уровнем износостойкости и твердости, которые не производятся на территории РФ. Исключение составляют несколько компаний в мире, в основном это европейские производители, представленные на рынке России. Учитывая территориальную близость Японии к Дальнему Востоку  и Сибири, приобретая сталь JFE вы существенно оптимизируете стоимость стали по сравнению с западными производителями, при этом получаете продукт высочайшего качества со 100%-ми заявленными характеристиками.

Компания СДМ традиционно поставляет качественное оборудование и технику японского производства, и в качестве дополнительной услуги предлагает своим  клиентам применять стали JFE для ремонта стальных поверхностей, узлов и агрегатов, которые по сравнению с обычно применяемыми сталями в производстве стандартных узлов и агрегатов 09Г2С и SS400 , позволит увеличить срок эксплуатации в 3 и более раз.

 

 Зависимость объема выполненных работ от срока эксплуатации кузова до планового ремонта

Пример:

При одинаковых условиях эксплуатации, при одном и том же объеме перевозимого груза за определенный период, стали 09Г2С требуется в 2 раза больше чем стали марки JFE, при этом увеличивается время простоев в виде 2-х ремонтных периодов и затрат на сварочные работы. Как показывает практика, если рассматривать самосвал грузоподъемностью 20 тонн, сварка лист на лист в среднем увеличивает массу автомобиля примерно на 3 тонны, т.е. теряет эффективность для перевозки груза и увеличивается расход топлива.

Не трудно посчитать и увидеть экономический эффектиспользования высокопрочной стали JFE в отличие от 09Г2С (SS400). Пусть стоимость 09Г2С= а (усл.ед.), стоимость JFE=2a (усл.ед.).

Тогда за 3 периода  эксплуатации вы экономите сумму, равную стоимости 09Г2С!

ВЫСОКОПРОЧНАЯ СТАЛЬ JFE- ВАШЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!


В наличии на складе в г.Хабаровске 200 тонн высокопрочной листовой стали 8 мм.

Komatsu
Nikko
KATO
Яндекс.Метрика