ISUZU серия F

Долгожданные модели F серии

грузоподьемностью от 8 до 12,5 т.


- FSR90 (грузоподъемность 8т)

- FVR34 (грузоподъемность 12,5т)

 

- FSR90 (грузоподъемность 8т)

Новейшие грузовые шасси F-серии представляют собой уже 6 поколение среднетоннажных автомобилей ISUZU, первое поколение которых встало на конвейер ISUZU еще в 1970 году. Учитывая все возрастающие требования Потребителей, предъявляемые к среднетоннажным грузовикам, в конструкцию автомобилей F-серии предыдущего поколения были внесены существенные изменения. В первую очередь и наиболее существенно это коснулось кабин и силовых агрегатов, которые теперь полностью удовлетворяют современным мировым стандартам по комфорту и безопасности, уровню экологических выбросов и экономичности. Универсальные шасси F-серии последнего поколения 700Р позволяют устанавливать на них надстройки для решения различных транспортных задач. Полная гармония с окружающей средой и комфорт для водителя обеспечили новым шасси ISUZU F-серии прочное место среди лидеров в сегменте среднетоннажных грузовиков во всем мире.

Шасси FSR90 имеет одни из наименьших массо-габаритные показатели во всем модельном ряду F-серии нового поколения. Однако, имея почти все преимущества малотоннажных грузовиков ISUZU N-серии, оно обладает внушительной грузоподъемностью и вариативностью возможного назначения. Кабина, обладающая высокими аэродинамическими показателями, новый мощный двигатель стандарта Евро-4, работающий в паре с 6-ти ступенчатой коробкой передач – всё это позволило ISUZU FSR90 достичь отличных показателей динамики и топливной экономичности. А благодаря комфортной кабине с просторным спальным местом ISUZU FSR90 идеально подходит для пригородных и междугородних перевозок.

 

- FVR34 (грузоподъемность 12,5т)

Шасси FVR34 является самым тяжелым и грузоподъемным в модельном ряду F-серии нового поколения среди автомобилей с колесной формулой 4х2. Кабина, обладающая высокими аэродинамическими показателями, мощный 6-цилиндровый двигатель стандарта Евро-4, работающий в паре с 9-ти ступенчатой коробкой передач – всё это позволило ISUZU FVR34 достичь отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом ISUZU FVR34 способен перевозить до 12,5 тонны груза, что является одним из лучших показателей среди грузовых автомобилей 2-хосной компоновки. Благодаря комфортной кабине с просторным спальным местом ISUZU FVR34 будет идеальным помощником на пригородных и междугородних перевозках.

 

Komatsu
Nikko
KATO
Яндекс.Метрика